Nino Xypolitas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nino Xypolitas » Знакомство » Знакомство с новыми пользователями


Знакомство с новыми пользователями

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь будем знакомится!

Меня зовут Катя. Мне 20 лет. По знаку зодиака - Овен. Люблю спорт, греческую музыку.

0

2

Привет, всем любителям греческой музыки и веселого общения! ;)

0

3

Izabel ,
Привет!

0

4

Привет, Milana!

0

5

Меня зовут Оля, по знаку зодиака я Телец, являюсь большым поклоннико гречиской музыки и таких видов спорта как футбол и теннис. Так же я люблю поболтать в приятной компании. :)

0

6

Всем привет! Меня зовут Света! Я из Крыма, вот пришла поболтать! Люблю все греческое и поэтому я здесь!

0

7

Fotini,
Привет! Рада тебя видеть! :)

0

8

Приветики всем! А я Анна! Прошу любить и жаловать! :)

0

9

Gloria написал(а):

Прошу любить и жаловать!

Привет! Уже любим!

0

10

Milana написал(а):

Уже любим!

Ох! Греешь мою душу!

0

11

Девочки,привет! Вот пришла фотки посмотреть и музычку послушать! Милана, попыталась качать,но у меня попытка сорвалась, теперь попытка №2

0

12

Fotini написал(а):

Девочки,привет! Вот пришла фотки посмотреть и музычку послушать! Милана, попыталась качать,но у меня попытка сорвалась, теперь попытка №2

Привет! А что именно не получилось?

0

13

Привет всем. Я Маша. Очень-очень люблю греческую музыку, особенно Нино, Сакиса Руваса, Папаризу, Никоса Вертиса и Сарбела. А еще Хатзияниса))))

0

14

*Μαρια* написал(а):

Привет всем. Я Маша. Очень-очень люблю греческую музыку, особенно Нино, Сакиса Руваса, Папаризу, Никоса Вертиса и Сарбела. А еще Хатзияниса))))

Привет, Маша! Очень рада знакомству! Наши с тобой интересы сильно совпадают  :)

0

15

всем привет))маша...рада знакомству)

0

16

Привет! Надеюсь, здесь тебе тоже понравится  :)

0

17

привет! меня зовут Настя. мне 18 лет. я родилась 16 апреля и как Milana, я тоже  Овен :)  слушаю греческую музыку и увлекаюсь греческой культурой...
увлекаюсь творчеством НИНО еще с тех пор, когда он был в FAME STORY. еще мне очень нравится творчество Елены Папаризу, Андреаса Константинидиса,Сакиса Руваса и короче многих других иполнителей! :)
я очень надеюсь что вы меня примите в свою компанию!?... :rolleyes:

0

18

Anastasia
Привет!

Anastasia написал(а):

я родилась 16 апреля и как Milana

Ничего себе совпадение! :D

0

19

:) хе, я сама в шоке :)
ну по любому приятно :)

0

20

Anastasia, привет! Рада видеть тебя на форуме!

0

21

ой, а как я рада тебя видеть!!!!! :D

0

22

А вот в Ялте из греческой музыки нашла альбомы Йорогоса Мазанакиса. Любят его в Греции?

0

23

Привет, девочки! Меня зовут Злата. Очень люблю греческую музыку. Недавно узнала о таком певце как Нино и мне очень понравилось.

0

24

Zlata написал(а):

Привет, девочки! Меня зовут Злата. Очень люблю греческую музыку. Недавно узнала о таком певце как Нино и мне очень понравилось

Привет! Добро пожаловать к нам! :)

0

25

Zlata
Приветик! Мы очень рады!:)
Давно любишь греческую музыку?

0

26

Привет всем из Катерини!!!!

0

27

yuyanmi написал(а):

Привет всем из Катерини!!!!

Привет! Добро пожаловать!

0

28

привет, а меня зовут Яна, мне 17 лет. Оч люблю Грецию, хорошую музыку и языки))

0

29

Привет любителям греческой музыки и особенно песен Нино! Меня зовут Зина, мне 27 лет. В университете изучала греческий язык, тогда и влюбилась в Грецию и ее культуру :love:

0


Вы здесь » Nino Xypolitas » Знакомство » Знакомство с новыми пользователями