Nino Xypolitas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nino Xypolitas » Sakis Rouvas » Форум, посвященный Сакису Рувасу


Форум, посвященный Сакису Рувасу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форум, посвященный Сакису Рувасу

http://sakisrouvas.myff.ru/       lq

0

2

Киркоров и Сакис Рувас записали гей-гимн
Представители России на Евровидении 1995 и Греции 2004 записали совместный дуэт на русском и греческом языках, который называется "Как сумасшедший, я". По словам Филиппа эта песня станет "гей-гимном 2005 года". 
   Грека Сакис Рувас был в двух шагах от победы на Евровидении 2004. Его песня "Shake it" заняла третье место. Этот молодой человек понравился Киркорову еще в Стамбуле во время конкурса. Результат - приглашение на запись этого в полном смысле слова провокационного дуэта.
   Композицию с шаловливым названием "Как сумасшедший, я" Филипп мог бы спеть с Аллой Борисовной или Машей Распутиной. Но предпочел исполнить это откровенное музыкальное произведение с Сакисом Рувасом. И сам Филипп не скрывает, что это будет «гей-гимн-2005».
   Песня "Тебя хочу, как сумесшедший", на самом деле, очередной римейк. Оригинал этой композиции называется "Se thelo san trellos". Его можно найти на альбоме Сакиса Руваса под названием "210S AKATALLILOS", который вышел аж 2000. А летом и осенью 2004 Киркоров и Рувас работали над этим совместным хитом каждый в своей студии, а потом обменивались записями по почте. Так "сладкая парочка" и успела записать аж 2 версии композиции: на русском и на греческом.
   Певцы должны были познакомиться еще в августе, когда у Сакиса был запланирован концерт в Москве, но его отменили. Потом встреча должна была произойти в начале сентября, но из-за терактов в России отменили и премию "Стопудовый хит", куда должен был приехать Сакис. Филипп не выдержал и сам приехал в гости к господину Рувасу в Грецию, где на его концерте и была представлена супер-песня "Как сумасшедший, я"...
   Съемки клипа на эту рвущую сердце композицию состоялись 9 и 10 декабря в Питере в шикарном рыцарском зале Дома дружбы. К качестве клипмейкера выступил Олег Гусев. Снимали сразу две версии песни - на русском и греческом языках.
   Композицию обещают презентовать в начале 2005 года, но уже сейчас эта сенсационная песня и звездный скандальный дуэт стали всеобщей темой для обсуждения.
   Безусловно этот творческий союз - новый виток в карьере известного певца. Но что же это на самом деле: новая пиар-акция или крик души Киркорова? Его настоящее лицо или маска? Наверное, ответ знает только сам Филипп...

0


Вы здесь » Nino Xypolitas » Sakis Rouvas » Форум, посвященный Сакису Рувасу